Продолжаем побеждать в самых интересных матчах с 27 января по 2 февраля!

Готовы к новому дайджесту с главными спортивными событиями недели? Pin Up Bet готов поделиться с вами горячей подборкой лучших матчей.image 27 января, понедельник. Начало недели порадует кубковыми играми в Англии. Среди прочих — интереснее всего выглядит игра «Арсенал» — «Борнмут». Расклады матча не слишком понятны, ведь обе команды в последнее время немного «лихорадит». image 1 Также можно обратить внимание на игры в рамках турецкого и португальского чемпионатов. image 2 А любители хоккея встречают матчи ещё нового игрового дня. 28 января, вторник. Во вторник праздник — на улице любителей футбола. В некоторых лигах начинается завершающая стадия кубковых матчей. На что обратить внимание? В Испании — игра «Тенерифе» и «Атлетик», в Италии — матч «Милан» против «Торино». В Кубке Франции пройдёт 1/8 финала: рекомендуем обратить внимание на игру «Монако», в составе которого Головин рвётся за кубком. image 3
Александр Головин
Александр Головин
И не обойдётся без хоккейных поединков. КХЛ продолжает радовать интересными поединками своих болельщиков. image 5 29 января, среда. Очень интересный день! В АПЛ «Ливерпуль» поедет на поединок против «Вест Хэма». Если в перенесённом матче команда одержит победу, то её отрыв от преследователей в таблице станет космическим. image 6 Вместе с этим пройдёт второй полуфинал Кубка Английской Лиги: шикарный матч МЮ против МС. При этом «Манчестер Юнайтед» почти исчерпал шансы на проход дальше. А вот «Манчестер Сити» серьёзно намерен забрать себе трофей.
Ромелу Лукаку
Ромелу Лукаку
В Италии состоится интереснейший матч «Интер» — «Фиорентина», такое точно пропускать нельзя. image 8 В КХЛ состоится всего три матча — но зато весьма интересных. 30 января, четверг. В четверг футбольных матчей будет немного. Кубковые игры Франции и Испании смогут подарить множество ярких впечатлений. Особое внимание можно обратить на игру «Барселоны»: клуб потерпел поражение в чемпионате, поэтому будет отыгрываться. image 9 А вот в КХЛ день будет более интересным. image 10 Любители баскетбола порадуются новым играм Евролиги. В рамках турнира «Химки» примут у себя «ЦСКА Москва», а «Зенит» в Испании сыграет с «Барселоной». image 11 31 января, пятница. В пятницу нас ждёт большой разогрев перед ураганными выходными. Не пропустите игры в Англии, Германии, Голландии, Португалии, Турции и Франции. image 12 1 февраля, суббота. Суббота — это большой день с невероятным количеством топовых матчей. В английской премьер-лиге «Лестер» схлестнётся с «Челси», а «Вулверхэмптон» даст бой «Манчестер Юнайтед». В Бундеслиге будет интересно посмотреть на игру «Лейпциг» — «Боруссия». А вот в испанской Примере состоится шикарное мадридское дерби: «Реал Мадрид» против «Атлетико». image 13 2 февраля, воскресенье. Второй уикенд обрадует невероятной битвой «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити». В этой игре прекрасно всё: вплоть до тренерского противостояния Моуриньо и Гвардиолы. image 14 Кроме футбола — рекомендуем обратить внимание на финальные поединки Australian Open.

На этом все, дорогие друзья. До следующего понедельника с Pin-Up Bet!

Смотрите также

pin-up

Лучшие события спорта с 2 по 8 декабря — с Pin Up Bet!

Как всегда, начинаем новую неделю — с подробного дайджеста лучших и самых интересных матчей и …

ru_RURussian